EmpireCraft.lv
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

EmpireCraft.lv

IP: paly.empirecraft.lv
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Плагин McMMO>> Навык Лесорубство, Шахтерство ошибки.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Urohara
Рядовой Стив
Рядовой Стив



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-06-10
Откуда : Остров диких людей)

Плагин McMMO>> Навык Лесорубство, Шахтерство ошибки. Empty
СообщениеТема: Плагин McMMO>> Навык Лесорубство, Шахтерство ошибки.   Плагин McMMO>> Навык Лесорубство, Шахтерство ошибки. Icon_minitimeВт Июн 10, 2014 5:00 pm

Доброго времени суток.
Играю на вашем сервере уже 4й день, сервер нравится, всё замечательно, в процессе игры я нашёл пару ошибок в работе плагина McMMO.

Навык "Лесорубство" при активации, ударить нижний блок дерева, для того чтобы разрушить всё дерево.
Ошибка: Навык активируется, однако эффект отсутствует, дерево не срубается, эффект действия заканчивается.

Навык "Шахтерство" Скилл Blast Mining ( по рус. Подрывная Добыча), работать должен таким образом: игрок устанавливает динамит, берёт в руки зажигалку, наводин на блок динамита и жмёт лкм (левый клик), динамит взрывается, зажигалка служит в кач-ве детонатора.
Ошибка: Эффект не срабатывает, ничего не происходит.

Буду признателен, если вы исправите эти баги.
С уважением UroharaKisuke.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andriy2
Зомби
Зомби
Andriy2


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-01-15
Откуда : Україна

Плагин McMMO>> Навык Лесорубство, Шахтерство ошибки. Empty
СообщениеТема: Подрывная добычя!   Плагин McMMO>> Навык Лесорубство, Шахтерство ошибки. Icon_minitimeВт Июн 10, 2014 8:17 pm

этот навык действует с 150 уровня шахтерства, нужно поставить тнт потом присесть дерав в руке огниво и лкм наводя на тнт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Urohara
Рядовой Стив
Рядовой Стив



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-06-10
Откуда : Остров диких людей)

Плагин McMMO>> Навык Лесорубство, Шахтерство ошибки. Empty
СообщениеТема: Re: Плагин McMMO>> Навык Лесорубство, Шахтерство ошибки.   Плагин McMMO>> Навык Лесорубство, Шахтерство ошибки. Icon_minitimeВт Июн 10, 2014 11:15 pm

Andriy2 пишет:
этот навык действует с 150 уровня шахтерства, нужно поставить тнт потом присесть дерав в руке огниво и лкм наводя на тнт.
Мой текущий навык "Шахтёрство" состовляет 236 уровень, использовать "Подрывная добыча" я не могу.

При попытке использования "Подрывная добыча" мне выдаёт нижеприведённую надпись.
You're not allowed to use Flint and tinder (#259)

Вывод: Andriy2, вероятно вы принадлежите к группе в которой прописаны права на использования "Огнива".
Я принадлежу к группе "Farmer", и я не могу использовать навык "Подрывная добыча".
Вернуться к началу Перейти вниз
guineapig615
Админ
Админ
guineapig615


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-08-31

Плагин McMMO>> Навык Лесорубство, Шахтерство ошибки. Empty
СообщениеТема: Re: Плагин McMMO>> Навык Лесорубство, Шахтерство ошибки.   Плагин McMMO>> Навык Лесорубство, Шахтерство ошибки. Icon_minitimeСр Июн 11, 2014 8:23 pm

Зажигалка разблокирована в свободном мире для игроков начиная с ранга Townie/Farmer.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mac-pig.blogspot.com
Urohara
Рядовой Стив
Рядовой Стив



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-06-10
Откуда : Остров диких людей)

Плагин McMMO>> Навык Лесорубство, Шахтерство ошибки. Empty
СообщениеТема: Re: Плагин McMMO>> Навык Лесорубство, Шахтерство ошибки.   Плагин McMMO>> Навык Лесорубство, Шахтерство ошибки. Icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 8:43 am

Динамит не с первого раза активируется, приходится закликивать для того чтобы динамит взорвался, пол беды, покликать 10-15 раз я могу) а вот дальность активации составляет 4-6 блоков, в результате такой низкой дальности активации игрок получает урон при взрыве, сносит от 4 - 6 сердец.

Также вопрос остаётся открытым, касательно нерабочего навыка "Лесорубство".
Вернуться к началу Перейти вниз
Andriy2
Зомби
Зомби
Andriy2


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-01-15
Откуда : Україна

Плагин McMMO>> Навык Лесорубство, Шахтерство ошибки. Empty
СообщениеТема: Re: Плагин McMMO>> Навык Лесорубство, Шахтерство ошибки.   Плагин McMMO>> Навык Лесорубство, Шахтерство ошибки. Icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 9:24 pm

Проблемы с плагином mcmmo появились после установки плагина на анти-чит, возможно он блокирует некоторые важные процесы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Плагин McMMO>> Навык Лесорубство, Шахтерство ошибки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новый плагин McMMO (навыки)
» Ошибки сплифа
» Ошибки в интерактивной инструкции, а также напоминание!
» Сюда задаем вопросы по рангам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EmpireCraft.lv :: Сервер :: Проблемы и ошибки-
Перейти: