EmpireCraft.lv
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

EmpireCraft.lv

IP: paly.empirecraft.lv
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Предложение - Обновление

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
EdReaper
Рядовой Стив
Рядовой Стив
EdReaper


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-20
Откуда : Латвия

Предложение - Обновление Empty
СообщениеТема: Предложение - Обновление   Предложение - Обновление Icon_minitimeПт Июн 13, 2014 10:46 pm

Здравствуйте дорогая администрация.
Я этот сервер знаю довольно давно и с вами, дорогие админы мы когда-то играли когда этого сервера ещё не было на сколько я помню. Так вот, к чему я создал эту тему, да ещё не по правилам, просто не знал где ещё её можно было создать.
Вот, я пересматривал сайт не однократно, так же видеогайд и читал темы в форуме, в большинстве информация напросто устарела и она некорректна на этой фазе, на которой находится сервер.
Думаю начну, что заметил я. В самом сайте на сколько я понял информация в общем не обновлялась с его создания и этим самым информация в том же FAQ устаревшая и требуется к обновлению.
Время от времени я тоже заметил, что сервер отключается примерно в 1 час ночи по Латвийскому времени и потом до самого утра нельзя зайти и это выключение сервера ничем не объясняется, что крайне не приятно.
Видеогайд, видео сделано прекрасно, но загвоздка в том, что оно уже тоже устарело и не успевает за сервером, а ведь в нём так много чего изменилось. И я думаю его надо улучшить и перезаписать.
Пока это всё что я хотел сказать, надеюсь вы не обозлитесь на меня. Но как я прочитал в FAQ сервер взрослый, так я думаю, что всё и должно быть оформлено по взрослому.
Спасибо за внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andriy2
Зомби
Зомби
Andriy2


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-01-15
Откуда : Україна

Предложение - Обновление Empty
СообщениеТема: Re: Предложение - Обновление   Предложение - Обновление Icon_minitimeПт Июн 13, 2014 11:00 pm

Поддерживаю, много чего нужно обновить, но как всегда на это нужно время и желание=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Notchik74
Зомби
Зомби
Notchik74


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-01-23
Откуда : Златоуст

Предложение - Обновление Empty
СообщениеТема: согласен с вами   Предложение - Обновление Icon_minitimeПн Июн 16, 2014 3:56 am

я полностью и вами согласен. afro 
Вернуться к началу Перейти вниз
guineapig615
Админ
Админ
guineapig615


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-08-31

Предложение - Обновление Empty
СообщениеТема: Re: Предложение - Обновление   Предложение - Обновление Icon_minitimeСр Июн 18, 2014 7:15 pm

К сожалению у меня пока нет времени на обновление сайта и ближайшее время вряд ли будет. Если кто-то напишет исправления, я все обязательно заменю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mac-pig.blogspot.com
Notchik74
Зомби
Зомби
Notchik74


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-01-23
Откуда : Златоуст

Предложение - Обновление Empty
СообщениеТема: ну если что я смогу   Предложение - Обновление Icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 2:37 am

guineapig615 пишет:
К сожалению у меня пока нет времени на обновление сайта и ближайшее время вряд ли будет. Если кто-то напишет исправления, я все обязательно заменю.
если что я смогу написать исправления, только как будет время.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложение - Обновление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Предложение.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EmpireCraft.lv :: Сервер :: Проблемы и ошибки-
Перейти: