EmpireCraft.lv
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

EmpireCraft.lv

IP: paly.empirecraft.lv
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Не понял прикола!!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Thund3r_G4merPT
Слизень
Слизень
Thund3r_G4merPT


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-05-17
Откуда : Родной город Питер, Россия. А щас живу в Приднестровье, город Дубоссары.

Не понял прикола!!!! Empty
СообщениеТема: Не понял прикола!!!!   Не понял прикола!!!! Icon_minitimeВс Май 18, 2014 9:05 am

Админы помогите!!! Я купил дом навсегда, а когда нажал ещё раз на табличку там идёи время!!! Помогите плиз! Дом стоит 12к. , и что получается, эти деньги я просто выкинул в помойку?
Вернуться к началу Перейти вниз
guineapig615
Админ
Админ
guineapig615


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-08-31

Не понял прикола!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не понял прикола!!!!   Не понял прикола!!!! Icon_minitimeВс Май 18, 2014 9:14 am

платить нужно только налог, поле taxes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mac-pig.blogspot.com
Thund3r_G4merPT
Слизень
Слизень
Thund3r_G4merPT


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-05-17
Откуда : Родной город Питер, Россия. А щас живу в Приднестровье, город Дубоссары.

Не понял прикола!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не понял прикола!!!!   Не понял прикола!!!! Icon_minitimeВс Май 18, 2014 9:17 am

А с деньгами что? Что с ними будет? Если я за 60$ снял том дом на 6 дней, а за 12к. снял только на 1 день!
Вернуться к началу Перейти вниз
guineapig615
Админ
Админ
guineapig615


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-08-31

Не понял прикола!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не понял прикола!!!!   Не понял прикола!!!! Icon_minitimeВс Май 18, 2014 10:47 am

раз в день снимается налог на собственность, до 20$ в зависимости от размера, сколько именно написано в строке TAXES, когда на табличку кликаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mac-pig.blogspot.com
 
Не понял прикола!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EmpireCraft.lv :: Сервер :: Проблемы и ошибки-
Перейти: